Отличный хостел! Остался очень доволен.
Везде чистота и порядок, приятно находиться.
Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, всегда готовы помочь.Удобная кровать ( двухъярусная), тихо, спокойно.Есть уютная кухня, где можно готовить. Хороший холодильник, всё необходимое.Всем рекомендую этот хостел!